туристическое агентство
туристическое агентство Fresh Travel
(0533) 78 800
Tel/Viber: (0777) 70 988
Тирасполь, ул. Луначарского 19
info@freshtravel.md
Skype: freshtravel
турагентствотурагентства
свежий взгляд на отдых
 

Турция: Курорты

Туры в Анталию из ОдессыТурция является одним из самых популярных курортов мира, и открывает для туристов огромное количество уникальных развлечений, которые, без сомнения, способны сделать отдых в Турции привлекательным для множества людей.
Курорты Турции, без сомнения, являются весьма притягательными для любителей хорошего отдыха, но из множества городов выделяется Алания, которая предлагает туристам многочисленные ресторанчики с традиционной местной и европейской кухней.. Любители шопинга смогут насладиться походом по различным магазинам, где им будут предложены изделия из кожи, одежда, драгоценности и другие товары. Также без дела не останутся и любители активного отдыха, и здесь им придутся по вкусу аквапарк с множеством развлечений, аттракционов и многочисленные ночные клубы.

Анкара представляет собой столицу Турции и является с одной стороны древним городом, а с другой образцом современной инфраструктуры. Здесь можно встретить много памятников архитектуры, таких как мечеть Аладдина, Храм Августина и Рома, а также музей древних Анатолийских цивилизаций, который называют еще Хеттским музеем.

Анталья также представляет лучшие курорты Турции и по праву считается сердцем южного побережья расположенным в западной части Средиземноморья. Анталья - это город, где почти круглый год светит солнце, из-за чего она считается настоящим раем для любителей хорошо отдохнуть и заняться серфингом, водными лыжами, парусным спортом и горными походами. Кроме того, Анталья славится своими первоклассными отелями, спортивными комплексами, оживлённой гаванью, барами и великолепными бутиками. Любителям истории запомнятся Минарет Кезик и Старый город.

Туры в Анталию с вылетом из КишиневаКурорты Турции уже нельзя было бы представить без Белека. Белек является весьма новым городом в Анталии, и представляет собой центр отдыха и туризма в Турции. Белег щедро одарен песчаным пляжем и отличной погодой в течении всего года. Каждый найдёт здесь развлечение по себе, так как Белек привлекает интереснейшей архитектурой, археологическими оазисами, музеями и восточными базарами.
Бодрум знаменит одной из самых крупных и шикарных дискотек во всей Европе – Хеликарнасом. В связи с этим, молодёжный отдых в Турции лучше провести именно в этом месте. Здесь Вы сможете встретить море ресторанов с различной кухней, а также очутиться в средневековом замке, построенном ещё Рыцарями Родоса. Бодрум представляет собой рай для любителей подводного плаванья и открывает перед ними широкие возможности исследования различных рифов и пещер.

Посещая курорты Турции, Вы выделите Дидим, который можно назвать центром Эгейского побережья и храмом Аполлона. Любителям активного отдыха предлагается совершить поездки по всему Эгейскому побережью, а также насладиться отличной музыки в одной из самых крупных дискотек побережья – «Медуза». Также здесь вы сможете заняться ловлей рыбы, парусным спортом, охотой и множеством водных видов спорта.


 Измир
является третьим по величине городом Турции и считается родиной Гомера. Измир представляет собой весьма большой город, где достаточно часто проводятся культурные мероприятия, а летом Отдых в Турции с вылетом из Одессыпроходят гигантские ярмарки. Здесь Вы сможете купить красивые антикварные вещи, ювелирные изделия, бижутерию, разнообразную одежду, а также сушёные инжир и изюм.

Кемер также представляет лучшие курорты Турции и является весьма необычным местом, воздух которого пропитан сосновым ароматом. Любителям истории будет интересно посетить развалины античного города Олимп. Для туристов, в Кемере, предлагается отдых на яхтах, а также ловля рыбы и купание, ведь только здесь солнце готово светить триста дней в году.

Город Кушадасы расположен на побережье Эгейского моря, и дарит своим гостям золотистые песчаные пляжи и восхитительное море. Днём и ночью, специально для Вас, открыты множество ресторанов, баров, дискотек и кафе.

Мармарис имеет самую длинную набережную среди турецких курортов и способен удивить своих гостей природной красотой и горами, одетыми в сосновые рощи. Также существует возможность прогуляться в парке Ататурк наполненном запахами ладана и другими головокружительными ароматами.

Предлагаемые нами курорты Турции небыли бы полными без города Паландокен, который является самым молодым курортом, но уже ставшим весьма популярным благодаря развитию горнолыжного спорта. Лыжный сезон в Паландокене длится пол года, а стопроцентный снег лежит на склонах четыре месяца.

Отдых в Турции с вылетом из ОдессыВ Памуккале находятся сразу два "чуда света" - развалины античного города Хиераполис и уникальные термальные ключи. Памуккале также популярен как целебный курорт, так как в нём имеются термальные воды.

Сарыкамыш представляет собой ещё один весьма быстро развивающийся горнолыжный центр на востоке Турции, где помимо катания на лыжах можно развлечься в клубах и насладиться блюдами местной и европейской кухни в ресторанчиках и кафе, а также побывать на многочисленных экскурсиях.

Курорты Турции также предлагают Вам поездку в Сиде, где расстилаются бесконечные песчаные пляжи и насладиться историческими достопримечательностями. Также здесь весьма популярен активный вид отдыха

Стамбул представляет собой мегаполис, где любителям шопинга есть где развернуться, так как только здесь им предоставляется возможность найти самые лучшие товары со всех уголков Турции. В Стамбуле также особо широко представлены известные во всём мире Турецкие бани.

Улудаг больше подходит для семейного отдыха, он располагается на территории национального парка и является весьма дорогим горнолыжным курортом в зимнее время года. Здесь можно насладиться захватывающими дух видами зимнего леса и ночной жизнью в дискотеках и ночных клубах.

Фетхие не может похвастаться большими площадями, как другие курорты Турции и является небольшим портовым городом. Фетхие стал популярнейшим местом благодаря древнему городу, огромному театру и многочисленным скальным захоронениям. Скалистые бухты, пляжи, прозрачное море, утесы и сосновые горные рощи как будто были специально созданы для отличного отдыха.