туристическое агентство
туристическое агентство Fresh Travel
(0533) 78 800
Tel/Viber: (0777) 70 988
Тирасполь, ул. Луначарского 19
info@freshtravel.md
Skype: freshtravel
турагентствотурагентства
свежий взгляд на отдых
 

Индия: Экскурсии

Индия – это подлинная загадка Востока, страна махараджей и заклинателей змей – открывает нам свои тайны. Многообразие экскурсий в Индию охватывает все уголки этой далекой великолепной страны – от северных снегов Джамму и Кашмира, до жарких южных пляжей Кералы и Гоа; индуистские храмы долины священного Ганга, ашрамы великих учителей, сафари в национальных парках и заповедниках, красочные праздники и фестивали. Изобилие сувениров, специи, ярчайшие краски нарядов, ароматы, драгоценности и неповторимая еда всё это складываются в калейдоскоп незабываемых впечатлений. Откройте свою Индию!

Самые популярные экскурсионные туры в Индию

Золотой треугольник
Первое знакомство со страной: экскурсии по Старому и Новому Дели; сокровища Агры - знаменитый Тадж Махал; столица государства раджпутов – колоритный и экзотический Джайпур. Основной тур в Индию, экскурсии по главным достопримечательностям страны.

Золотой треугольник + отдых на пляжах Гоа
Экскурсионный тур по самым популярным туристическим местам страны и отдых на лучшем курорте Индии – на пляжах Гоа.

Классическая Индия: Золотой треугольник, священный Ганг и храмы любви
Монументы Дели, дворцы Великих Моголов и сказочный Тадж Махал, заброшенные города, поездка на слонах в форт Амбер, святейший город индуизма на реке Ганг – Варанаси, знаменитые "храмы любви" Кама Сутры в Каджурахо – все это включено в наш тщательно проработанный маршрут.

Раджастан – в гости к махараджам
Экскурсии во дворцы правителей Индии и огромные индуистские храмы; сафари на верблюдах в самом сердце огромной пустыни Тхар, города на древнем караванном пути. Добро пожаловать в самый колоритный штат Индии – Раджастан.

"Золотой треугольник" + сафари в джунглях
Индия – одна из самых загадочных и интересных стран на планете. Мы дополняем недельный экскурсионный тур посещением национального парка Рантхамбор – уникального заповедника тропических джунглей в самом сердце Индии.

Экскурсионные туры по всей южной Индии 

Романтика Кералы + отдых на пляжах Ковалама
Прекрасный зеленый штат Керала: прогулки на лодках по озерам, сафари в национальных парках. Поездка к самой южной точке страны - мысу Коморин; отдых на прекрасных пляжах Ковалама – возможно, лучших пляжах Индии.

Солнечная Южная Индия
Восхитительный юг Индии, почти не тронутый завоевателями за все века.

Роскошные туры в Индию: поезда и дворцы махараджей, аренда вертолётов

Путешествие на поезде «Индийский махараджа» из Дели в Мумбай, 8 дней

Путешествие на поезде «Индийский махараджа» из Мумбай в Дели, 8 дней

Дворец на колесах - в гости к махараджам
Это подлинная экзотика Востока – путешествие на настоящем поезде махараджей. Тур по лучшим достопримечательностям Индии: экскурсии, сафари на верблюдах.

Отдых на курорте аюрведы Ананда 
На севере Индии, на 2000-метровой высоте укрылся в вечной красоте Гималаев курорт Ананда СПА. Расположен он над долиной священной для индуистов реки Ганг и городом Ришикеш, столицей древних учений и знания йоги, аюрведы и медитаций. Присоединитесь к путешествию в мир гармоничной духовности и откройте для себя Ананду – возможно, лучший центр СПА, красоты и здоровья во всей Южной Азии.

Эксклюзивная услуга "Личный дворецкий"

"Золотой треугольник" + отдых на курорте Аюрведы
Отдых на курорте "Ананда" + экскурсионный тур в Индию. Присоединитесь к путешествию в мир гармоничной духовности и откройте для себя Ананду – возможно, лучший центр СПА, красоты и здоровья во всей Южной Азии.

Золотой треугольник Индии и отдых в Гималаях
Неделя экскурсий + отдых на самом известном горном курорте Индии – в Шимле (Гималаи).

Туры в Индию горную: Гималаи, "Малый Тибет" - Ладакх, Сикким 

Жемчужины Гималаев: Шимла и Дхармшала - столица Далай-ламы
Отдых в Индии на знаменитом горном курорте Шимла – наслаждение природой, горами, соснами. Знакомство с "маленькой Лхасой Индии" –  Дхармшалой. С момента прибытия Его Святейшества Далай Ламы в Индию, Дхармшала является его резиденцией.

Отдых в Индии: Шимла, долина Куллу, столица Далай Ламы 
Путешествие по "местам Рериха" – горные курорты и поселки у подножия Гималаев.

Монастыри и Гималаи Сиккима
Плантации чая и орхидей у подножия Гималаев, Дарджилинг - красивейший город Индийских Гималаев, экскурсии в крупнейшие буддистские монастыри Пемайёндзе, Румтек и Ташидинг, восхитительная столица Сиккима – Гангток.

Монастыри Ладакха и резиденция Далай-Ламы
Мы знакомимся с монастырями Леха – столицы Ладакха, и через перевал Кардонгла (5600 м) – самый высокой автомобильный перевал в мире – переезжаем в Дхармшалу, резиденцию Далай Ламы.

Активный отдых: полёты на парапланах, туры в Индию с треком, сафари, горные лыжи

Горные лыжи на курорте Гульмарг
Захватывающее путешествие на север Индии в «долину небесного счастья» – Кашмир. Здесь расположен Гульмарг – лучший горнолыжный курорт Индии. Сезон – с середины декабря до конца марта.

Монастыри Ладакха + трек в Ри-Дзонг
Экскурсии в знаменитые монастыри Малого Тибета + активный отдых в Индии (трек в монастырь Ри-дзонг).

Джип - сафари к горным племенам Аруначал Прадеша
"Рубеж Шангри-Ла", "Запретная земля" – все эти эпитеты в полной мере применимы к загадочному и труднодоступному району, сохранившему великолепную природу, огромное видовое разнообразие животного мира и древнюю культуру. Совсем недавно иностранцам была закрыта дорога в эти края.

Экстремальный отдых в Индии: полеты на парапланах
Поселок Каншет, 120 км от Бомбея и 45 км от города Пуна – удивительное место, известное парапланеристам всего мира.

Монастыри, ашрамы, медитации 

Ашрамы Индии
Это уникальный шанс окунуться в фантастическую атмосферу множества древних, но по - настоящему живых религий; посидеть в покое буддийской пещеры или монастыря; погрузиться в кипящую красками подлинную жизнь индуистского храма с его экзотическими скульптурами многочисленных богов.