туристическое агентство
туристическое агентство Fresh Travel
(0533) 78 800
Tel/Viber: (0777) 70 988
Тирасполь, ул. Луначарского 19
info@freshtravel.md
Skype: freshtravel
турагентствотурагентства
свежий взгляд на отдых
 

Курорты: Летние курорты

В летнее время наиболее привлекательными являются Золотые пески, Солнечный берег, Св. Константин и Елена, Святой Влас, Несебр, Созополь, Албена.

Золотые Пески

Золотые Пески - подходящий курорт для молодежного отдыха и отдыха с детьми разных возрастов. Здесь каждый может найти себе развлечение по душе. Можно взять на прокат яхту, или же развлечься на обычных для такого ранга курортов аттракционах («джеты», фалиоты, водные лыжи, серфинг). Любителей спорта ждет десять теннисных кортов, площадки для баскетбола и мини-гольфа, боулинг. Курорт может похвастаться и своей конной базой. Отдых для детей здесь особенно приятен, поскольку море у берега неглубокое. И специально для детей на курорте организованы детская железная дорога, детский батут, горка-слалом, надувные замки, ролики, велосипеды, а также специальная детская анимация. Любителей «зажечь» курорт встречает ночными клубами «Цыганский табор», «Go Go Girls», «Конек пикник», барами-варьете «Астория» и «Русская тройка», казино «Красный рак» и т.д. И, безусловно, для всеобщего удовольствия курорт имеет свой аквапарк «Акваполис – Золотые Пески», известный во всей Европе. На куротре Золотые Пески в основном расположены современные отели, такие как International 5*, Bolero 4*, Grifit Vistamar 4*.

Солнечный берег

Солнечный берег обходит Золотые Пески по величине, популярности и шумности, хотя любители тишины смогут найти свое место в северной или южной части курорта. Этот курорт - идеальное место для отдыха с детьми. Пологое дно дополняется специальными детскими бассейнами,  площадками с горками и качелями, другими развлекательными сооружениями, где ежедневно проводятся различные конкурсы и соревнования для малышей. 
Курорт предлагает своим гостям размещение в разнообразных отелях от 2* до 5*, некоторые расположены непосредственно на побережье, но большинство на возвышенностях в лесных массивах, где открывается необыкновенный вид на море. Также имеются небольшие кемпинги. Для развлечения гостям предлагается множество ресторанчиков, баров, дискотек, ночных клубов и кафе. На курорте можно найти практически все возможные водные развлечения: прогулки на яхтах, полеты на дельтаплане, прыжки на парашюте, катание на бананах, гидроциклы, водные лыжи, катамараны, водные велосипеды. И самый большой в Болгарии аквапарк «Action». К северу от Солнечного Берега расположены курорты Обзор и Елените,а к югу - Несебр и Поморье.